Mifarma Prime
Mifarma Prime Delivery
Mifarma Prime

Mifarma Prime

Entrega
Hoy, 7 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Gripe, Alergias
  • Alivio del Dolor
  • Skincare
  • Salud Sexual e Íntima
  • Cuidado del Bebé
  • Cuidado Personal
  • Equipo y Material Médico
  • Salud Digestiva
  • Bienestar y Nutrición
  • Maquillaje
    • Cuidado del Cabello
    • Cuidado Corporal
    • Snacks, Bebidas
    • Salud Visual

    Maquillaje

    Accesorios y brochas

    Ver más
    0
    Daise Beauty Bruma Corporal Sunny
    S/ 31.40
    (S/0.32/ml)

    Daise Beauty Bruma Corporal Sunny

    1 x 100 mL
    0
    Daise Beauty Bruma Corporal
    S/ 31.40
    (S/0.32/ml)

    Daise Beauty Bruma Corporal

    1 x 100 mL
    0
    Biu Cortauñas Para Pies
    S/ 9.30
    (S/9.30/und)

    Biu Cortauñas Para Pies

    1 x 1 Und
    0
    Daise Beauty Bruma Corporal Peachy
    S/ 31.40
    (S/0.32/ml)

    Daise Beauty Bruma Corporal Peachy

    1 x 100 mL
    0
    Biu Lima de Madera Para Uñas
    S/ 7.20
    (S/7.20/und)

    Biu Lima de Madera Para Uñas

    1 x 1 Und
    0
    Biu Alicate Tornasolado
    S/ 17.70
    (S/17.70/und)

    Biu Alicate Tornasolado

    1 x 1 Und
    0
    Biu Rizador de Pestañas Tornasolado
    S/ 15.60
    (S/15.60/und)

    Biu Rizador de Pestañas Tornasolado

    1 x 1 Und
    0
    Biu Pinza Tornasolado
    S/ 8.30
    (S/8.30/und)

    Biu Pinza Tornasolado

    1 x 1 Und
    0
    Lanosterín Tratamiento Shock Concentrado Anticaida
    S/ 23.00
    (S/5.75/und)

    Lanosterín Tratamiento Shock Concentrado Anticaida

    1 x 4 Und
    0
    Endocare Contorno de Ojos Age Barrie Hyaluboost
    S/ 145.80S/ 161.70
    9%
    (S/9.72/ml)

    Endocare Contorno de Ojos Age Barrie Hyaluboost

    1 x 15 mL
    Ver todos

    Rostro

    Ver más
    0
    Primer Fit me Mattifying 30 mL Maybelline
    S/ 44.00S/ 58.70
    25%
    (S/1.47/ml)

    Primer Fit me Mattifying 30 mL Maybelline

    1 X 30 mL
    0
    Maybelline Base Lifter Stix Shade 30
    S/ 43.20S/ 57.60
    24%
    (S/43.20/und)

    Maybelline Base Lifter Stix Shade 30

    1 x 1 Und
    0
    Covergirl Iluminador Barra Trublend Skin Moo
    S/ 44.00S/ 73.40
    40%
    (S/7.34/g)

    Covergirl Iluminador Barra Trublend Skin Moo

    1 x 6 g
    0
    Maybelline Base Líquida Fit me Matte +Poreless Buff Natural 230
    S/ 54.20S/ 72.30
    25%
    (S/54.20/und)

    Maybelline Base Líquida Fit me Matte +Poreless Buff Natural 230

    1 x 1 Und
    0
    Polvo Compacto Fit me Matte + Poreless 128 Warm Nude Maybelline
    S/ 41.60S/ 55.50
    25%
    (S/3.47/g)

    Polvo Compacto Fit me Matte + Poreless 128 Warm Nude Maybelline

    1 X 12 g
    0
    Max Factor Base de Maquillaje Miracle Touch Spf 30 Brown
    S/ 73.10S/ 86.00
    15%
    (S/73.10/und)

    Max Factor Base de Maquillaje Miracle Touch Spf 30 Brown

    1 x 1 Und
    0
    Max Factor Rubor Blush Soft Peach
    S/ 71.30S/ 83.90
    15%
    (S/4.76/ml)

    Max Factor Rubor Blush Soft Peach

    1 x 15 mL
    0
    Maybelline Rubor Sunkisser Peachy Quench 34
    S/ 41.60S/ 55.50
    25%
    (S/41.60/und)

    Maybelline Rubor Sunkisser Peachy Quench 34

    1 x 1 Und
    0
    Max Factor Polvo Suelto Ultra Sheer Bronze 05
    S/ 53.40S/ 62.90
    15%
    (S/2.14/g)

    Max Factor Polvo Suelto Ultra Sheer Bronze 05

    1 x 25 g
    0
    Polvo Compacto Fit me Matte + Poreless 222 True Beige Maybelline
    S/ 41.60S/ 55.50
    25%
    (S/3.47/g)

    Polvo Compacto Fit me Matte + Poreless 222 True Beige Maybelline

    12 g
    0
    Maybelline Rubor Cloudtopia Enchanted Mauve
    S/ 41.60S/ 55.50
    25%
    (S/41.60/und)

    Maybelline Rubor Cloudtopia Enchanted Mauve

    1 x 1 Und
    0
    Essence Base de Maquillaje Covergirl Light Medium 30
    S/ 56.60S/ 94.40
    40%
    (S/1.89/ml)

    Essence Base de Maquillaje Covergirl Light Medium 30

    1 x 30 mL
    0
    Covergirl Polvo Compacto Trublend Medium
    S/ 35.80S/ 59.70
    40%
    (S/35.80/und)

    Covergirl Polvo Compacto Trublend Medium

    1 x 1 Und
    0
    Max Factor Corrector de Maquillaje Facefinity 030
    S/ 62.40S/ 73.40
    14%
    (S/62.40/und)

    Max Factor Corrector de Maquillaje Facefinity 030

    1 x 1 Und
    0
    Maybelline Corrector Fit me Tono Deep
    S/ 46.30S/ 61.80
    25%
    (S/6.81/ml)

    Maybelline Corrector Fit me Tono Deep

    1 x 0.23 Oz
    Ver todos

    Ojos

    Ver más
    0
    Máscara de Pestañas Telescopic Lift Waterproof LOréal París
    S/ 73.00S/ 87.00
    16%
    (S/73/und)

    Máscara de Pestañas Telescopic Lift Waterproof LOréal París

    1 x 1 Und
    0
    Max Factor Delineador Líquido de Ojos Hi-Fi Black
    S/ 50.70S/ 59.70
    15%
    (S/50.70/und)

    Max Factor Delineador Líquido de Ojos Hi-Fi Black

    1 x 1 Und
    0
    Máscara Pestañas Lash Paradise Big Deal Washable LOréal Paris
    S/ 73.00S/ 91.20
    19%
    (S/73/und)

    Máscara Pestañas Lash Paradise Big Deal Washable LOréal Paris

    1 x 1 Und
    0
    Pestañina Cejas Calorie Brow Max Factor
    S/ 59.60S/ 70.20
    15%
    (S/13.25/ml)

    Pestañina Cejas Calorie Brow Max Factor

    4.5 mL
    0
    Máscara de Pestañas Voluminous Lash Paradise Wtp Blackest Blk
    Libre de crueldad animal
    S/ 73.00S/ 87.00
    16%
    (S/73/und)

    Máscara de Pestañas Voluminous Lash Paradise Wtp Blackest Blk

    1 Und
    0
    Máscara Para Pestañas Covergirl Cleantopia Extra Black
    Libre de crueldad animal
    S/ 42.70S/ 71.30
    40%
    (S/4.50/ml)

    Máscara Para Pestañas Covergirl Cleantopia Extra Black

    9.5 mL
    0
    Max Factor Gel Fijador de Cejas Masterpiece Brow Laminator
    S/ 62.40S/ 73.40
    14%
    (S/8.92/ml)

    Max Factor Gel Fijador de Cejas Masterpiece Brow Laminator

    1 x 7 mL
    0
    Max Factor Máscara de Pestañas Calorie Black 2000
    S/ 56.10S/ 66.00
    15%
    (S/56.10/und)

    Max Factor Máscara de Pestañas Calorie Black 2000

    1 x 1 Und
    0
    Covergirl Delineador de Ojos Perfect Blend Pencil Basic Black
    S/ 33.30S/ 55.50
    40%
    (S/33.30/und)

    Covergirl Delineador de Ojos Perfect Blend Pencil Basic Black

    1 Und
    0
    Delineador 2en1 Clean Brow Tn Covergirl
    S/ 39.60S/ 66.00
    40%
    (S/198/g)

    Delineador 2en1 Clean Brow Tn Covergirl

    0.2 g
    0
    Max Factor Gel de Cejas 2000 Brown Sculpt Black Brown
    S/ 59.60S/ 70.20
    15%
    (S/59.60/und)

    Max Factor Gel de Cejas 2000 Brown Sculpt Black Brown

    1 x 1 Und
    0
    Sombras en Gel Para Ojos le Shadow Stick Hypnotic Mauve
    S/ 57.90S/ 72.30
    19%
    (S/57.90/und)

    Sombras en Gel Para Ojos le Shadow Stick Hypnotic Mauve

    1 Und
    0
    Max Factor Delineador Líquido de Ojos Hi-Fi Brown
    S/ 50.70S/ 59.70
    15%
    (S/50.70/und)

    Max Factor Delineador Líquido de Ojos Hi-Fi Brown

    1 x 1 Und
    0
    LOréal Paris Delineador Haute Precis Black 010
    S/ 61.20S/ 76.50
    19%
    (S/61.20/und)

    LOréal Paris Delineador Haute Precis Black 010

    1 x 1 Und
    0
    Max Factor Lapiz Cejas Real Brow Deep Brown #4
    S/ 62.40S/ 73.40
    14%
    (S/62.40/und)

    Max Factor Lapiz Cejas Real Brow Deep Brown #4

    1 Und
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • KFC
    • Starbucks
    • Bembos
    • Pizza Hut
    • Papa John's
    • Don Belisario
    • Burger King
    • Dunkin Donuts
    • McDonalds
    • Mr Sushi
    • Rokys
    • Cineplanet
    • Popeyes
    • Madam Tusan
    • Chili's
    • Subway
    • Tanta
    • Rústica
    • Tortas Gaby
    • Cinestar

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Comida Criolla cerca de mi
    • Pollería cerca de mi
    • Helados cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Salchipapas cerca de mi
    • Delivery de Comida
    • Chifa cerca de mi
    • Alitas cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Rappi mall
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh
    • Regalos

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Derechos ARCO
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    • Rappi Bank
    • Políticas de Cookies
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.