Mifarma Prime
Mifarma Prime Delivery
Mifarma Prime

Mifarma Prime

Entrega
Hoy, 7 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Gripe, Alergias
  • Alivio del Dolor
  • Skincare
  • Salud Sexual e Íntima
  • Cuidado del Bebé
  • Cuidado Personal
  • Equipo y Material Médico
  • Salud Digestiva
  • Bienestar y Nutrición
    • Maquillaje
    • Cuidado del Cabello
    • Cuidado Corporal
    • Snacks, Bebidas
    • Salud Visual

    Bienestar y Nutrición

    Probióticos

    Ver más
    0
    Florbact Z Suplemento Simbiótico
    S/ 33.60
    (S/3.36/und)

    Florbact Z Suplemento Simbiótico

    10 Und
    0
    Bonaflora (250 g)
    S/ 31.10
    (S/3.11/und)

    Bonaflora (250 g)

    1 X 10 Und
    0
    Bonaflora Polvo Para Soluciòn Oral
    S/ 34.90
    (S/34.90/und)

    Bonaflora Polvo Para Soluciòn Oral

    1 Und
    0
    Sanobran Polvo
    S/ 36.20
    (S/0.61/ml)

    Sanobran Polvo

    60 mL
    0
    Gel Nb Probiótico Suspensión Oral
    Sin azúcar
    S/ 54.70
    (S/0.28/ml)

    Gel Nb Probiótico Suspensión Oral

    1 x 200 mL
    0
    Bonagermin KIDS Probiótico Bacillus clausii - Caja 10 und.
    S/ 38.40
    (S/38.40/und)

    Bonagermin KIDS Probiótico Bacillus clausii - Caja 10 und.

    1 x 1 Und
    0
    Multiflora Polvo Para Suspensión
    S/ 70.60
    (S/70.60/und)

    Multiflora Polvo Para Suspensión

    1 x 1 Und
    0
    Biogaia Suplemento Dietario
    S/ 65.10
    (S/13.02/ml)

    Biogaia Suplemento Dietario

    5 mL
    0
    Nutira Capx9000fcc
    S/ 59.90
    (S/59.90/und)

    Nutira Capx9000fcc

    1 Und
    0
    Bagovital Probioticos Sobres
    S/ 76.40
    (S/76.40/und)

    Bagovital Probioticos Sobres

    1 Und
    0
    Enterogermina Probiótico Suspensión Oral Caja 10 Frascos de 5 ml
    S/ 39.90
    (S/7.98/ml)

    Enterogermina Probiótico Suspensión Oral Caja 10 Frascos de 5 ml

    10 X 5 mL
    0
    Biogaia Gotas Probióticas Protectis Baby
    S/ 75.50
    (S/15.10/ml)

    Biogaia Gotas Probióticas Protectis Baby

    5 mL
    Ver todos

    Suplementos alimenticios

    Ver más
    0
    Maddre Mezcla en Polvo DHA Sabor Chocolate
    Vegano
    S/ 62.50
    (S/0.16/g)

    Maddre Mezcla en Polvo DHA Sabor Chocolate

    400 g
    0
    Tonikon Jarabe
    S/ 31.40
    (S/0.0911/ml)

    Tonikon Jarabe

    1 x 345 mL
    0
    Mason Glucosamina & Condroitina 1500 Mg Fcox
    S/ 147.90
    (S/2.47/und)

    Mason Glucosamina & Condroitina 1500 Mg Fcox

    60 Und
    0
    Provide Gold Plus Proteína Líquida Berry
    Sin gluten
    S/ 113.40
    (S/0.24/ml)

    Provide Gold Plus Proteína Líquida Berry

    1 x 473 mL
    0
    Colnatur Suplemento Nutricional Complex Polvo Para Solución Oral
    S/ 159.50
    (S/0.49/g)

    Colnatur Suplemento Nutricional Complex Polvo Para Solución Oral

    330 g
    0
    Cristal Tears Plus (0.5% / 0.9%)
    S/ 73.00
    (S/7.30/ml)

    Cristal Tears Plus (0.5% / 0.9%)

    1 x 10 mL
    0
    Alti Vital Suplemento Alimenticio (400 mg)
    S/ 49.40
    (S/2.47/und)

    Alti Vital Suplemento Alimenticio (400 mg)

    1 x 20 Und
    0
    Macuvit G Suplemento Nutricional
    S/ 102.90
    (S/3.43/und)

    Macuvit G Suplemento Nutricional

    1 x 30 Und
    0
    Ensure Advance Alimento en Polvo Sabor Chocolate
    S/ 109.10
    (S/0.13/g)

    Ensure Advance Alimento en Polvo Sabor Chocolate

    1 X 850 g
    0
    Ensure Advance Suplemento Alimenticio en Polvo Sabor Fresa y Plátano
    Vegano
    S/ 109.10
    (S/0.13/g)

    Ensure Advance Suplemento Alimenticio en Polvo Sabor Fresa y Plátano

    1 X 850 g
    0
    Ensure Advance Suplemento Alimenticio en Polvo Sabor a Vainilla
    S/ 109.10
    (S/0.13/g)

    Ensure Advance Suplemento Alimenticio en Polvo Sabor a Vainilla

    1 X 850 g
    0
    Purinor AF Tableta - Blister 10 Und
    Vegano
    S/ 14.91
    (S/1.50/und)

    Purinor AF Tableta - Blister 10 Und

    1 X 10 Und
    0
    Tioctan Fuerte Suplemento Vitamínico en Grageas Farmindustria - Blister 10 Und
    Sin gluten
    S/ 19.95
    (S/2/und)

    Tioctan Fuerte Suplemento Vitamínico en Grageas Farmindustria - Blister 10 Und

    1 X 10 Und
    0
    Hierro Sacarosa (100 mg)
    S/ 86.60
    (S/17.32/ml)

    Hierro Sacarosa (100 mg)

    1 x 5 mL
    0
    Maltofer Fol
    S/ 73.80
    (S/2.46/und)

    Maltofer Fol

    30 Und
    Ver todos

    Vitaminas y multivitamínicos

    Ver más
    0
    Mason Vitamina E 400 Ui
    S/ 96.50
    (S/0.97/und)

    Mason Vitamina E 400 Ui

    100 Und
    0
    Retaron Suplemento Dietario
    S/ 84.80
    (S/2.83/und)

    Retaron Suplemento Dietario

    1 x 30 Und
    0
    Rod-b Complejo B
    S/ 63.00
    (S/2.10/und)

    Rod-b Complejo B

    1 x 30 Und
    0
    Gamalate B6 Solución Oral
    S/ 65.10
    (S/0.82/ml)

    Gamalate B6 Solución Oral

    1 x 80 mL
    0
    Astyfer Vitaminico Jarabe
    S/ 58.30
    (S/0.30/ml)

    Astyfer Vitaminico Jarabe

    200 mL
    0
    Ocu-Caps Forte NF
    S/ 71.50
    (S/2.39/und)

    Ocu-Caps Forte NF

    1 X 30 Und
    0
    Mason Suplemento Alimenticio Vitamina A 10 000 IU en Cápsulas Blandas
    S/ 52.30
    (S/0.53/und)

    Mason Suplemento Alimenticio Vitamina A 10 000 IU en Cápsulas Blandas

    1 X 100 Und
    0
    Sentry Senior Tabletas
    S/ 98.80
    (S/0.90/und)

    Sentry Senior Tabletas

    110 Und
    0
    Vitacap Cápsulas Blandas
    S/ 59.70
    (S/1.20/und)

    Vitacap Cápsulas Blandas

    50 Und
    0
    Osteovit Junior Fresa
    S/ 41.90
    (S/0.24/ml)

    Osteovit Junior Fresa

    180 mL
    0
    Calcibonnatal Forte Suplemento Dietario
    S/ 92.90
    (S/3.10/und)

    Calcibonnatal Forte Suplemento Dietario

    30 Und
    0
    Berocca Plus Multivitamínico
    S/ 55.80
    (S/55.80/und)

    Berocca Plus Multivitamínico

    1 Und
    0
    Sunvit Lcarnitine 500 mg Cápsula
    S/ 62.90S/ 86.00
    26%
    (S/1.05/und)

    Sunvit Lcarnitine 500 mg Cápsula

    1 x 60.0 Und
    0
    Fersitol
    S/ 92.30
    (S/92.30/und)

    Fersitol

    1 Und
    0
    Asteross Solución Oftálmica
    S/ 55.10
    (S/3.68/ml)

    Asteross Solución Oftálmica

    1 x 15 mL
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • KFC
    • Starbucks
    • Bembos
    • Pizza Hut
    • Papa John's
    • Don Belisario
    • Burger King
    • Dunkin Donuts
    • McDonalds
    • Mr Sushi
    • Rokys
    • Cineplanet
    • Popeyes
    • Madam Tusan
    • Chili's
    • Subway
    • Tanta
    • Rústica
    • Tortas Gaby
    • Cinestar

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Comida Criolla cerca de mi
    • Pollería cerca de mi
    • Helados cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Salchipapas cerca de mi
    • Delivery de Comida
    • Chifa cerca de mi
    • Alitas cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Rappi mall
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh
    • Regalos

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Derechos ARCO
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    • Rappi Bank
    • Políticas de Cookies
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.