Mifarma Prime
Mifarma Prime Delivery
Mifarma Prime

Mifarma Prime

Entrega
Hoy, 7 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Gripe, Alergias
  • Alivio del Dolor
    • Skincare
    • Salud Sexual e Íntima
    • Cuidado del Bebé
    • Cuidado Personal
    • Equipo y Material Médico
    • Salud Digestiva
    • Bienestar y Nutrición
    • Maquillaje
    • Cuidado del Cabello
    • Cuidado Corporal
    • Snacks, Bebidas
    • Salud Visual

    Multisíntoma / Otros

      0
      Thyrozol (10 mg)
      S/ 21.74
      (S/2.18/und)

      Thyrozol (10 mg)

      1 x 10 Und
      0
      Protugal (400 mg / 400 mg / 5 mL)
      S/ 8.50
      (S/0.0709/ml)

      Protugal (400 mg / 400 mg / 5 mL)

      120 mL
      0
      Alisep (10 mg)
      S/ 226.20
      (S/7.54/und)

      Alisep (10 mg)

      1 x 30 Und
      0
      Normative 200 mg Comprimido
      S/ 21.40
      (S/1.07/und)

      Normative 200 mg Comprimido

      1 x 20.0 Und
      0
      Trimolep (100  mg )
      S/ 151.60
      (S/5.42/und)

      Trimolep (100 mg )

      1 x 28 Und
      0
      Acf Lamotrigina (50 mg)
      S/ 119.70
      (S/2/und)

      Acf Lamotrigina (50 mg)

      1 x 60 Und
      0
      Genfar Memantina (10 mg)
      S/ 57.80
      (S/2.07/und)

      Genfar Memantina (10 mg)

      1 x 28 Und
      0
      Sprainer T4-0 Toalla Húmeda
      S/ 66.00
      (S/2.20/und)

      Sprainer T4-0 Toalla Húmeda

      1 x 30 Und
      0
      Ozempic Fixdose Solución Inyectable (4 mg)
      S/ 1,227.50
      (S/409.17/ml)

      Ozempic Fixdose Solución Inyectable (4 mg)

      1 x 3 mL
      0
      Uropol Forte (200 mg)
      S/ 25.20S/ 26.80
      5%
      (S/2.52/und)

      Uropol Forte (200 mg)

      1 x 10 Und
      0
      Labot Bencilpenicilina Benzatínica 1 200 000 Ui
      S/ 44.10
      (S/4.41/und)

      Labot Bencilpenicilina Benzatínica 1 200 000 Ui

      10 Und
      0
      Espirone (25 mg)
      S/ 21.80
      (S/1.09/und)

      Espirone (25 mg)

      20 Und
      0
      Ofloxo Flavoxato Clorhidrato (200 mg)
      S/ 41.90
      (S/2.10/und)

      Ofloxo Flavoxato Clorhidrato (200 mg)

      20 Und
      0
      Dislep (25 mg)
      S/ 60.90
      (S/3.05/und)

      Dislep (25 mg)

      1 X 20 Und
      0
      Axona (50 mcg)
      S/ 78.00
      (S/78/und)

      Axona (50 mcg)

      1 Und
      0
      Salbusev HFA 200 Dosis
      S/ 18.10
      (S/18.10/und)

      Salbusev HFA 200 Dosis

      1 Und
      0
      Corifan
      S/ 20.70
      (S/1.04/ml)

      Corifan

      20 mL
      0
      Sulfametoxazol / Trimetoprima (400 mg / 80 mg)
      S/ 34.70
      (S/0.35/und)

      Sulfametoxazol / Trimetoprima (400 mg / 80 mg)

      100 Und
      0
      Alertil Jarabe
      S/ 28.50
      (S/0.24/ml)

      Alertil Jarabe

      120 mL
      0
      Amoxiclin en Polvo (500 mg)
      S/ 23.30
      (S/0.39/ml)

      Amoxiclin en Polvo (500 mg)

      1 X 60 mL
      0
      Dostinex (0.5 mg)
      S/ 83.80
      (S/41.90/und)

      Dostinex (0.5 mg)

      1 X 2 Und
      0
      Elbrus (1 mg)
      S/ 241.50
      (S/241.50/und)

      Elbrus (1 mg)

      1 Und
      0
      Bonaplasmin (250 mg)
      S/ 41.40
      (S/41.40/und)

      Bonaplasmin (250 mg)

      1 Und
      0
      Cloisone (250 mg/25 mg)
      S/ 83.60
      (S/83.60/und)

      Cloisone (250 mg/25 mg)

      1 Und

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • KFC
    • Starbucks
    • Bembos
    • Pizza Hut
    • Papa John's
    • Don Belisario
    • Burger King
    • Dunkin Donuts
    • McDonalds
    • Mr Sushi
    • Rokys
    • Cineplanet
    • Popeyes
    • Madam Tusan
    • Chili's
    • Subway
    • Tanta
    • Rústica
    • Tortas Gaby
    • Cinestar

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Comida Criolla cerca de mi
    • Pollería cerca de mi
    • Helados cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Salchipapas cerca de mi
    • Delivery de Comida
    • Chifa cerca de mi
    • Alitas cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Rappi mall
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh
    • Regalos

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Derechos ARCO
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    • Rappi Bank
    • Políticas de Cookies
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.