Mifarma Prime
Entrega
Hoy, 7 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Gripe, Alergias
Alivio del Dolor
Skincare
Salud Sexual e Íntima
Cuidado del Bebé
Cuidado Personal
Equipo y Material Médico
Salud Digestiva
Bienestar y Nutrición
Maquillaje
Cuidado del Cabello
Cuidado Corporal
Snacks, Bebidas
Salud Visual
Cuidado de los pies
Agregar
0
S/ 31.00
(S/0.12/ml)
Deo Pies Desodorante Antitranspirante para Pies Mujer en Aerosol
1 X 260 mL
Agregar
0
S/ 8.40
(S/0.12/g)
Portugal Talco Antisudoral X
75 g
Agregar
0
S/ 7.70
(S/0.0770/g)
Alkofarma Vaselina Sólida
1 x 100 g
Agregar
0
S/ 20.30
(S/1.36/g)
Nistazinc Antifúngico Ungüento
1 x 15 g
Agregar
0
S/ 36.80
(S/2.46/g)
Dermosupril
15 g
Agregar
0
S/ 25.80
(S/1.29/g)
Icaliv Crema (1 %)
1 X 20 g
Agregar
0
S/ 40.00
(S/2.67/g)
Direpor Crema (2 %)
1 X 15 g
Agregar
0
S/ 2.80
(S/0.14/g)
Ketoconazol Portugal (2 %)
20 g
Agregar
0
S/ 18.10
(S/0.91/ml)
Clotrival Solución Tópica (1 %)
1 X 20 mL
Agregar
0
S/ 8.70
(S/8.70/und)
Sitiderm NF Crema
1 Und
Agregar
0
S/ 31.50
(S/1.58/g)
Ramivan Crema
20 g
Agregar
0
S/ 113.30
(S/9.45/ml)
Hongocifar (8 %)
12 mL
Agregar
0
S/ 11.60
(S/0.0774/g)
Dr. Foot Talco para Pies Antisudoral
1 X 150 g
Agregar
0
S/ 22.60
(S/1.51/g)
Silka Medic 1% Gel
1 X 15 g
Agregar
0
S/ 4.10
(S/0.0547/ml)
Totaldent Crema Dental Acción 3 en 1
1 x 75 mL
Agregar
0
S/ 26.30
(S/1.32/g)
Mupirotrim Crema
20 g
Agregar
0
S/ 12.30
(S/1.23/g)
Nodial Crema Dérmica
1 X 10 g
Agregar
0
S/ 36.50
(S/2.44/g)
Dermosupril Crema
15 g
Agregar
0
S/ 27.60
(S/0.92/g)
Xoricrem Crema
30 g
Agregar
0
S/ 30.80
(S/1.03/g)
Micoaliv Econazol (1 %)
30 g
Agregar
0
S/ 84.80
(S/4.24/g)
Denzpil Gel Tópico
20 g
Agregar
0
S/ 11.80
(S/0.59/g)
Clotrival Antifúngico en Crema
1 X 20 g
Agregar
0
S/ 11.40
(S/1.14/g)
Quadriderm Extra SP Crema (0.05 g / 1 g / 0.1 g)
1 X 10 g
Agregar
0
S/ 20.90
(S/0.0836/g)
Drfoot Talco Mentolado + Drfoot Talco Mentolado
1 X 250 g
Ver más