Mifarma Prime
Entrega
Hoy, 7 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Gripe, Alergias
Alivio del Dolor
Skincare
Salud Sexual e Íntima
Cuidado del Bebé
Cuidado Personal
Equipo y Material Médico
Salud Digestiva
Bienestar y Nutrición
Maquillaje
Cuidado del Cabello
Cuidado Corporal
Snacks, Bebidas
Salud Visual
Cuidado oral
Agregar
0
S/ 7.20
(S/7.20/und)
Totaldent Pack de Crema Dental Acción 3 en 1
2 x 1 Und
Agregar
0
S/ 31.40
(S/0.0628/ml)
Xeros Colutorio
500 mL
Agregar
0
S/ 19.80
(S/0.0396/ml)
Enjuague Bucal Colgate Plax Sin Alcohol x500ml
1 X 500 mL
Agregar
0
S/ 26.10
(S/26.10/und)
Curaprox Cepillo Dental Ultra Soft 5460
1 X 1 Und
Agregar
0
S/ 17.70
(S/5.90/und)
Colgate Cepillo de Dientes Pro Cuidado
1 X 3 Und
Agregar
0
S/ 36.80
(S/0.0736/ml)
Vitis Enjuague Bucal Cpc Protect
1 X 500 mL
Agregar
0
S/ 36.80
(S/0.0736/ml)
Vitis Enjuague Bucal Junior
1 x 500 mL
Agregar
0
S/ 19.80
(S/0.22/g)
Colgate Crema Dental Periogard
90 g
Agregar
0
S/ 26.80
(S/44.67/cm)
Interprox Nano
6 mm
Agregar
0
S/ 16.70
S/ 17.70
5%
(S/5.57/und)
Cepillo Dental Pro Doble Acción Mayor Alcance 3 Unidades
1 X 3 Und
Agregar
0
S/ 17.30
(S/0.22/g)
Pasta Dental Oral-B Complete 4En1 Con Flúor 80g 3pack
80 g
Agregar
0
S/ 21.90
(S/10.95/und)
Cepillo De Dientes Colgate 360° Antibacterial x2und
1 X 2 Und
Agregar
0
S/ 19.80
(S/0.0396/ml)
Enjuague Bucal Colgate Plax Odor Control x500ml
1 x 500 mL
Agregar
0
S/ 14.60
(S/14.60/und)
Totaldent Pack de Crema Dental Kids
3 x 1 Und
Agregar
0
S/ 20.20
(S/20.20/und)
Wax Cera Dental para Ortodoncia Menta x 2 Unidades
1 Und
Agregar
0
S/ 26.80
(S/4.47/und)
Interprox Cepillo Plus Micro 24Mm
1 X 6 Und
Agregar
0
S/ 26.80
(S/13.40/g)
Interprox Plus Nano
2 g
Agregar
0
S/ 7.20
(S/0.0328/g)
Totaldent Crema Dental Flúor
1 X 220 g
Agregar
0
S/ 15.20
(S/0.51/g)
Denture Bb Gel Dental Infantil
30 g
Agregar
0
S/ 7.60
(S/3.80/und)
Totaldent Cepillo Dental Duro
1 x 2 Und
Agregar
0
S/ 34.10
(S/0.0682/ml)
Vitis Enjuague Bucal Sensible
1 X 500 mL
Agregar
0
S/ 21.50
(S/1.35/und)
Hilo Dental Con Mango Vitis Flossers Infantil
1 x 16.0 Und
Agregar
0
S/ 25.70
(S/12.85/und)
Cepillo De Dientes Colgate Slimsoft Advance x2und
1 X 2 Und
Agregar
0
S/ 58.50
(S/5.85/ml)
Anginovag Spray Bucal
10 mL
Ver más