Mifarma Prime
Mifarma Prime Delivery
Mifarma Prime

Mifarma Prime

Entrega
Hoy, 7 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Gripe, Alergias
    • Alivio del Dolor
    • Skincare
    • Salud Sexual e Íntima
    • Cuidado del Bebé
    • Cuidado Personal
    • Equipo y Material Médico
    • Salud Digestiva
    • Bienestar y Nutrición
    • Maquillaje
    • Cuidado del Cabello
    • Cuidado Corporal
    • Snacks, Bebidas
    • Salud Visual

    Alergias

      0
      Rinalor (10 Mg) - Blister 10 Und
      S/ 14.39
      (S/1.44/und)

      Rinalor (10 Mg) - Blister 10 Und

      1 x 1 Und
      0
      Nafolix Solución Oral (2.5  mg /0.5 mL)
      S/ 44.20
      (S/0.74/ml)

      Nafolix Solución Oral (2.5 mg /0.5 mL)

      1 x 60 mL
      0
      Findaler Jarabe (5 mg/5 mL)
      S/ 26.60
      (S/0.45/ml)

      Findaler Jarabe (5 mg/5 mL)

      1 X 60 mL
      0
      Alerpro Alergia Solución Spray
      S/ 84.60
      (S/0.47/ml)

      Alerpro Alergia Solución Spray

      1 x 180 mL
      0
      Pharmagen Budesonida (200 mcg)
      S/ 51.20
      (S/0.26/und)

      Pharmagen Budesonida (200 mcg)

      200 Und
      0
      Bonapharm Spray Nasal Rinomar Babies Isotonico
      S/ 28.10S/ 33.60
      16%
      (S/0.94/ml)

      Bonapharm Spray Nasal Rinomar Babies Isotonico

      30 mL
      0
      Didunal Suspensión Oral
      S/ 29.00
      (S/0.15/ml)

      Didunal Suspensión Oral

      200 mL
      0
      Findaler Jarabe (5 mg)
      S/ 34.40
      (S/0.35/ml)

      Findaler Jarabe (5 mg)

      1 X 100 mL
      0
      Xaloptic Sr Solución Oftálmica (0.005%)
      S/ 68.00
      (S/27.20/ml)

      Xaloptic Sr Solución Oftálmica (0.005%)

      1 x 2.5 mL
      0
      libbera levoCetirizina diclorhidrato (2.5 mg)
      S/ 33.30
      (S/0.56/ml)

      libbera levoCetirizina diclorhidrato (2.5 mg)

      1 X 60 mL
      0
      Fexaller Fexofenadina (30mg/5 mL)
      S/ 49.90
      (S/0.34/ml)

      Fexaller Fexofenadina (30mg/5 mL)

      150 mL
      0
      Findaler Solución Oral
      S/ 46.00
      (S/3.07/ml)

      Findaler Solución Oral

      15 mL
      0
      Lamoflox Solución Oftálmica
      S/ 61.50
      (S/12.30/ml)

      Lamoflox Solución Oftálmica

      5 mL
      0
      Amoden (250 mg) (5 mL)
      S/ 21.30
      (S/0.36/ml)

      Amoden (250 mg) (5 mL)

      60 mL
      0
      Trazidex Ofteno Suspensión Oftálmico
      S/ 73.10
      (S/14.62/ml)

      Trazidex Ofteno Suspensión Oftálmico

      5 mL
      0
      Xenda Solución Oftálmica
      S/ 100.80
      (S/33.60/ml)

      Xenda Solución Oftálmica

      3 mL
      0
      Ciproval Solución Oftálmica
      S/ 47.70
      (S/9.54/ml)

      Ciproval Solución Oftálmica

      5 mL
      0
      Momate Nasal Spray
      S/ 71.30
      (S/71.30/und)

      Momate Nasal Spray

      1 Und
      0
      Nepafen Nepafenaco (0.1 %)
      S/ 66.00
      (S/13.20/ml)

      Nepafen Nepafenaco (0.1 %)

      5 mL
      0
      Amoden CL (250 mg/62.5 mg/5 mL)
      S/ 51.60
      (S/0.86/ml)

      Amoden CL (250 mg/62.5 mg/5 mL)

      1 X 60 mL
      0
      Nasolin Solucion Nasal en Gotas
      S/ 9.50
      (S/0.95/ml)

      Nasolin Solucion Nasal en Gotas

      10 mL
      0
      Hisaler Jarabe
      S/ 44.40
      (S/0.74/ml)

      Hisaler Jarabe

      60 mL
      0
      Flucomix Suspensión Nasal
      S/ 121.80
      (S/121.80/und)

      Flucomix Suspensión Nasal

      1 Und
      0
      Novocortil-L Nf (1 %/1.5 %)
      S/ 37.10
      (S/1.24/g)

      Novocortil-L Nf (1 %/1.5 %)

      1 x 30 g

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • KFC
    • Starbucks
    • Bembos
    • Pizza Hut
    • Papa John's
    • Don Belisario
    • Burger King
    • Dunkin Donuts
    • McDonalds
    • Mr Sushi
    • Rokys
    • Cineplanet
    • Popeyes
    • Madam Tusan
    • Chili's
    • Subway
    • Tanta
    • Rústica
    • Tortas Gaby
    • Cinestar

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Comida Criolla cerca de mi
    • Pollería cerca de mi
    • Helados cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Salchipapas cerca de mi
    • Delivery de Comida
    • Chifa cerca de mi
    • Alitas cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Rappi mall
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh
    • Regalos

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Derechos ARCO
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    • Rappi Bank
    • Políticas de Cookies
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.