Mifarma Prime
Mifarma Prime Delivery
Mifarma Prime

Mifarma Prime

Entrega
Hoy, 7 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Gripe, Alergias
    • Alivio del Dolor
    • Skincare
    • Salud Sexual e Íntima
    • Cuidado del Bebé
    • Cuidado Personal
    • Equipo y Material Médico
    • Salud Digestiva
    • Bienestar y Nutrición
    • Maquillaje
    • Cuidado del Cabello
    • Cuidado Corporal
    • Snacks, Bebidas
    • Salud Visual

    Gripe y tos

      0
      Rynat D Solución (0.05 %)
      S/ 29.70
      (S/1.98/ml)

      Rynat D Solución (0.05 %)

      1 X 15 mL
      0
      Zaytam Compositum (15 mg/100 mg/5 mg/5 mL)
      S/ 19.30
      (S/0.17/ml)

      Zaytam Compositum (15 mg/100 mg/5 mg/5 mL)

      1 x 120 mL
      0
      Genfar Jarabe Hedera Hélix (39.5 mg/5 mL)
      S/ 13.20
      (S/0.14/ml)

      Genfar Jarabe Hedera Hélix (39.5 mg/5 mL)

      1 X 100 mL
      0
      Tomevit Jarabe
      S/ 13.70
      (S/0.12/ml)

      Tomevit Jarabe

      120 mL
      0
      Grip 10 (325 Mg/10 Mg/5 Mg) - 1 Lata
      S/ 6.30
      (S/1.58/und)

      Grip 10 (325 Mg/10 Mg/5 Mg) - 1 Lata

      1 x 4 Und
      0
      Xintus Jarabe Adultos
      S/ 27.00
      (S/0.27/ml)

      Xintus Jarabe Adultos

      100 mL
      0
      Aerogest Gotas Orales Fresa (80 mg/mL)
      S/ 14.00
      (S/0.94/ml)

      Aerogest Gotas Orales Fresa (80 mg/mL)

      15 mL
      0
      Mucotrim Dilat Forte Ambroxol (15 mg/0.01 mg/5 mL)
      S/ 20.30
      (S/0.17/ml)

      Mucotrim Dilat Forte Ambroxol (15 mg/0.01 mg/5 mL)

      1 x 120 mL
      0
      Tukol-D Jarabe
      S/ 18.30
      (S/0.16/ml)

      Tukol-D Jarabe

      1 X 120 mL
      0
      Evacuol F Nf Solución Oral (24.4 g / 10.8 g)
      S/ 61.70
      (S/1.38/ml)

      Evacuol F Nf Solución Oral (24.4 g / 10.8 g)

      1 x 45 mL
      0
      Amigdazol B 0.15%
      S/ 22.10
      (S/22.10/und)

      Amigdazol B 0.15%

      1 x 1.0 Und
      0
      Tukol (10mg+100mg)/5ml Solución Oral
      S/ 21.20
      (S/1.77/cm)

      Tukol (10mg+100mg)/5ml Solución Oral

      120 mm
      0
      Strepsils (8.75 mg)
      S/ 21.70
      (S/1.36/und)

      Strepsils (8.75 mg)

      1 x 16 Und
      0
      Bronquio Flemitoss Jarabe
      S/ 18.60
      (S/0.16/ml)

      Bronquio Flemitoss Jarabe

      120 mL
      0
      Clenxol F (Clembuterol clorhidrato 30mg | Ambroxol clorhidrato 0.02mg) Tabletas Recubiertas - Blister 6 Und
      S/ 13.86
      (S/2.31/und)

      Clenxol F (Clembuterol clorhidrato 30mg | Ambroxol clorhidrato 0.02mg) Tabletas Recubiertas - Blister 6 Und

      1 X 6 Und
      0
      Sinflemax Compuesto (0.01 mg)
      S/ 17.20
      (S/0.15/ml)

      Sinflemax Compuesto (0.01 mg)

      120 mL
      0
      Flutox
      S/ 36.10
      (S/0.31/ml)

      Flutox

      120 mL
      0
      Fluimucil (300 mg) (3 mL)
      S/ 57.80
      (S/11.56/und)

      Fluimucil (300 mg) (3 mL)

      5 Und
      0
      Flixotide
      S/ 80.00
      (S/80/und)

      Flixotide

      1 Und
      0
      Ambroxol (30 mg/5 ml)
      S/ 3.20
      (S/0.0267/ml)

      Ambroxol (30 mg/5 ml)

      1 X 120 mL
      0
      Aerogest Plus Suspensión Oral
      S/ 15.40
      (S/0.77/ml)

      Aerogest Plus Suspensión Oral

      20 mL
      0
      Aftotex Solución Bucal y Gingival
      S/ 30.50
      (S/1.02/ml)

      Aftotex Solución Bucal y Gingival

      1 X 30 mL
      0
      Aerogest Cápsulas
      S/ 50.30
      (S/1.68/und)

      Aerogest Cápsulas

      30 Und
      0
      Audal Nf Gotas
      S/ 21.30
      (S/2.13/ml)

      Audal Nf Gotas

      10 mL

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • KFC
    • Starbucks
    • Bembos
    • Pizza Hut
    • Papa John's
    • Don Belisario
    • Burger King
    • Dunkin Donuts
    • McDonalds
    • Mr Sushi
    • Rokys
    • Cineplanet
    • Popeyes
    • Madam Tusan
    • Chili's
    • Subway
    • Tanta
    • Rústica
    • Tortas Gaby
    • Cinestar

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Comida Criolla cerca de mi
    • Pollería cerca de mi
    • Helados cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Salchipapas cerca de mi
    • Delivery de Comida
    • Chifa cerca de mi
    • Alitas cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Rappi mall
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh
    • Regalos

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Derechos ARCO
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    • Rappi Bank
    • Políticas de Cookies
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.