Mifarma Prime
Mifarma Prime Delivery
Mifarma Prime

Mifarma Prime

Entrega
Hoy, 7 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Gripe, Alergias
  • Alivio del Dolor
  • Skincare
  • Salud Sexual e Íntima
  • Cuidado del Bebé
  • Cuidado Personal
  • Equipo y Material Médico
  • Salud Digestiva
  • Bienestar y Nutrición
  • Maquillaje
    • Cuidado del Cabello
    • Cuidado Corporal
    • Snacks, Bebidas
    • Salud Visual

    Ojos

      0
      Máscara de Pestañas Telescopic Lift Waterproof LOréal París
      S/ 73.00S/ 87.00
      16%
      (S/73/und)

      Máscara de Pestañas Telescopic Lift Waterproof LOréal París

      1 x 1 Und
      0
      LOréal Paris Delineador Haute Precis Brown 020
      S/ 61.20S/ 76.50
      19%
      (S/61.20/und)

      LOréal Paris Delineador Haute Precis Brown 020

      1 x 1 Und
      0
      Delineador Covergirl Perfect Point Black (2.5 Ml)
      S/ 39.60S/ 66.00
      40%
      (S/15.84/ml)

      Delineador Covergirl Perfect Point Black (2.5 Ml)

      2.5 mL
      0
      Máscara de Pestañas Voluminous Lash Paradise Wtp Blackest Blk
      Libre de crueldad animal
      S/ 73.00S/ 87.00
      16%
      (S/73/und)

      Máscara de Pestañas Voluminous Lash Paradise Wtp Blackest Blk

      1 Und
      0
      Max Factor Rellenador de Cejas Medium Brown 03
      S/ 62.40S/ 73.40
      14%
      (S/52/g)

      Max Factor Rellenador de Cejas Medium Brown 03

      1 x 1.2 g
      0
      Potenciador de Cejas Covergirl Clean Fresh 100 Clear
      S/ 40.80S/ 68.10
      40%
      (S/7.42/ml)

      Potenciador de Cejas Covergirl Clean Fresh 100 Clear

      5.5 mL
      0
      Covergirl Delineador Exhibitionist
      S/ 38.30S/ 63.90
      40%
      (S/38.30/ml)

      Covergirl Delineador Exhibitionist

      1 x 1 mL
      0
      Pro-Last Waterproof up to 24Hr Pencil Eyeliner L'Oreal Paris
      Libre de Parabenos
      S/ 58.70S/ 73.40
      20%
      (S/58.70/und)

      Pro-Last Waterproof up to 24Hr Pencil Eyeliner L'Oreal Paris

      1 Und
      0
      Max Factor Delineador en Lápiz Kohl Kajal Liner Azure 002
      S/ 62.40S/ 73.40
      14%
      (S/62.40/und)

      Max Factor Delineador en Lápiz Kohl Kajal Liner Azure 002

      1 x 1 Und
      0
      Max Factor Lápiz de Ojos Kohl Pencil Brown
      S/ 55.20S/ 65.00
      15%
      (S/55.20/und)

      Max Factor Lápiz de Ojos Kohl Pencil Brown

      1 x 1 Und
      0
      Max Factor Lápiz de Ojos Kohl Pencil Black
      S/ 55.20S/ 65.00
      15%
      (S/55.20/und)

      Max Factor Lápiz de Ojos Kohl Pencil Black

      1 x 1 Und
      0
      Máscara Pestañas Lash Paradise Big Deal Washable LOréal Paris
      S/ 73.00S/ 91.20
      19%
      (S/73/und)

      Máscara Pestañas Lash Paradise Big Deal Washable LOréal Paris

      1 x 1 Und
      0
      Pestañina Cejas Calorie Brow Max Factor
      S/ 59.60S/ 70.20
      15%
      (S/13.25/ml)

      Pestañina Cejas Calorie Brow Max Factor

      4.5 mL
      0
      Máscara Para Pestañas Covergirl Cleantopia Extra Black
      Libre de crueldad animal
      S/ 42.70S/ 71.30
      40%
      (S/4.50/ml)

      Máscara Para Pestañas Covergirl Cleantopia Extra Black

      9.5 mL
      0
      Max Factor Gel Fijador de Cejas Masterpiece Brow Laminator
      S/ 62.40S/ 73.40
      14%
      (S/8.92/ml)

      Max Factor Gel Fijador de Cejas Masterpiece Brow Laminator

      1 x 7 mL
      0
      Máscara Pestañas Lash Paradise Big Deal Waterproof LOréal Paris
      S/ 73.00S/ 91.20
      19%
      (S/73/und)

      Máscara Pestañas Lash Paradise Big Deal Waterproof LOréal Paris

      1 x 1 Und
      0
      Max Factor Lapiz Cejas Real Brow Deep Brown #4
      S/ 62.40S/ 73.40
      14%
      (S/62.40/und)

      Max Factor Lapiz Cejas Real Brow Deep Brown #4

      1 Und
      0
      LOréal Paris Delineador Haute Precis Blue 030
      S/ 61.20S/ 76.50
      19%
      (S/61.20/und)

      LOréal Paris Delineador Haute Precis Blue 030

      1 x 1 Und
      0
      Covergirl Máscara Para Pestañas Lashblast 830 Negro 13.1 Ml
      S/ 37.70S/ 62.90
      40%
      (S/2.90/ml)

      Covergirl Máscara Para Pestañas Lashblast 830 Negro 13.1 Ml

      13.1 mL
      0
      Max Factor Delineador Eyeline Espress
      S/ 65.00S/ 76.50
      15%
      (S/65/und)

      Max Factor Delineador Eyeline Espress

      1 x 1 Und
      0
      Sombras en Gel Para Ojos le Shadow Stick Magnetic Bronze
      S/ 57.90S/ 72.30
      19%
      (S/57.90/und)

      Sombras en Gel Para Ojos le Shadow Stick Magnetic Bronze

      1 Und
      0
      Covergirl Mscara de Pestaas Cleantopia 825 Black
      S/ 42.70S/ 71.30
      40%
      (S/4.50/ml)

      Covergirl Mscara de Pestaas Cleantopia 825 Black

      1 x 9.5 mL
      0
      Max Factor Pestañina False Lash Effect Supreme Negro
      S/ 71.30S/ 83.90
      15%
      (S/7.93/ml)

      Max Factor Pestañina False Lash Effect Supreme Negro

      1 x 9 mL
      0
      Flash Cat Eyeliner Black L'Oreal Paris
      Libre de Parabenos
      S/ 63.70S/ 79.70
      20%
      (S/63.70/und)

      Flash Cat Eyeliner Black L'Oreal Paris

      1 Und

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • KFC
    • Starbucks
    • Bembos
    • Pizza Hut
    • Papa John's
    • Don Belisario
    • Burger King
    • Dunkin Donuts
    • McDonalds
    • Mr Sushi
    • Rokys
    • Cineplanet
    • Popeyes
    • Madam Tusan
    • Chili's
    • Subway
    • Tanta
    • Rústica
    • Tortas Gaby
    • Cinestar

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Comida Criolla cerca de mi
    • Pollería cerca de mi
    • Helados cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Salchipapas cerca de mi
    • Delivery de Comida
    • Chifa cerca de mi
    • Alitas cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Rappi mall
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh
    • Regalos

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Derechos ARCO
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    • Rappi Bank
    • Políticas de Cookies
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.