Mifarma Prime
Mifarma Prime Delivery
Mifarma Prime

Mifarma Prime

Entrega
Hoy, 7 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Gripe, Alergias
  • Alivio del Dolor
  • Skincare
  • Salud Sexual e Íntima
  • Cuidado del Bebé
  • Cuidado Personal
  • Equipo y Material Médico
  • Salud Digestiva
  • Bienestar y Nutrición
  • Maquillaje
    • Cuidado del Cabello
    • Cuidado Corporal
    • Snacks, Bebidas
    • Salud Visual

    Rostro

      0
      Primer Fit me Mattifying 30 mL Maybelline
      S/ 44.00S/ 58.70
      25%
      (S/1.47/ml)

      Primer Fit me Mattifying 30 mL Maybelline

      1 X 30 mL
      0
      Maybelline Base Lifter Stix Shade 30
      S/ 43.20S/ 57.60
      24%
      (S/43.20/und)

      Maybelline Base Lifter Stix Shade 30

      1 x 1 Und
      0
      Covergirl Iluminador Barra Trublend Skin Moo
      S/ 44.00S/ 73.40
      40%
      (S/7.34/g)

      Covergirl Iluminador Barra Trublend Skin Moo

      1 x 6 g
      0
      Maybelline Base Líquida Fit me Matte +Poreless Buff Natural 230
      S/ 54.20S/ 72.30
      25%
      (S/54.20/und)

      Maybelline Base Líquida Fit me Matte +Poreless Buff Natural 230

      1 x 1 Und
      0
      Polvo Compacto Fit me Matte + Poreless 128 Warm Nude Maybelline
      S/ 41.60S/ 55.50
      25%
      (S/3.47/g)

      Polvo Compacto Fit me Matte + Poreless 128 Warm Nude Maybelline

      1 X 12 g
      0
      Max Factor Base de Maquillaje Miracle Touch Spf 30 Brown
      S/ 73.10S/ 86.00
      15%
      (S/73.10/und)

      Max Factor Base de Maquillaje Miracle Touch Spf 30 Brown

      1 x 1 Und
      0
      Max Factor Rubor Blush Soft Peach
      S/ 71.30S/ 83.90
      15%
      (S/4.76/ml)

      Max Factor Rubor Blush Soft Peach

      1 x 15 mL
      0
      Maybelline Rubor Sunkisser Peachy Quench 34
      S/ 41.60S/ 55.50
      25%
      (S/41.60/und)

      Maybelline Rubor Sunkisser Peachy Quench 34

      1 x 1 Und
      0
      Max Factor Polvo Suelto Ultra Sheer Bronze 05
      S/ 53.40S/ 62.90
      15%
      (S/2.14/g)

      Max Factor Polvo Suelto Ultra Sheer Bronze 05

      1 x 25 g
      0
      Polvo Compacto Fit me Matte + Poreless 222 True Beige Maybelline
      S/ 41.60S/ 55.50
      25%
      (S/3.47/g)

      Polvo Compacto Fit me Matte + Poreless 222 True Beige Maybelline

      12 g
      0
      Maybelline Rubor Cloudtopia Enchanted Mauve
      S/ 41.60S/ 55.50
      25%
      (S/41.60/und)

      Maybelline Rubor Cloudtopia Enchanted Mauve

      1 x 1 Und
      0
      Essence Base de Maquillaje Covergirl Light Medium 30
      S/ 56.60S/ 94.40
      40%
      (S/1.89/ml)

      Essence Base de Maquillaje Covergirl Light Medium 30

      1 x 30 mL
      0
      Covergirl Polvo Compacto Trublend Medium
      S/ 35.80S/ 59.70
      40%
      (S/35.80/und)

      Covergirl Polvo Compacto Trublend Medium

      1 x 1 Und
      0
      Max Factor Corrector de Maquillaje Facefinity 030
      S/ 62.40S/ 73.40
      14%
      (S/62.40/und)

      Max Factor Corrector de Maquillaje Facefinity 030

      1 x 1 Und
      0
      Maybelline Corrector Fit me Tono Deep
      S/ 46.30S/ 61.80
      25%
      (S/6.81/ml)

      Maybelline Corrector Fit me Tono Deep

      1 x 0.23 Oz
      0
      Base Polvo Fit me Ultimate Cl 128 9 g Maybelline
      S/ 62.10S/ 82.80
      25%
      (S/62.10/und)

      Base Polvo Fit me Ultimate Cl 128 9 g Maybelline

      1 Und
      0
      Max Factor
      S/ 56.10S/ 66.00
      15%
      (S/2.25/g)

      Max Factor

      25 X 25 g
      0
      Max Factor Polvo Compacto Créme Puff Medium Beige 41
      S/ 53.40S/ 62.90
      15%
      (S/53.40/und)

      Max Factor Polvo Compacto Créme Puff Medium Beige 41

      1 x 1 Und
      0
      Base Líquida Fit Me Tono 120 Classic Ivory Maybelline
      S/ 54.20S/ 72.30
      25%
      (S/54.20/und)

      Base Líquida Fit Me Tono 120 Classic Ivory Maybelline

      1 Und
      0
      Maybelline Base Lifter Stix Shade 45
      S/ 43.20S/ 57.60
      24%
      (S/43.20/und)

      Maybelline Base Lifter Stix Shade 45

      1 x 1 Und
      0
      Maybelline Base Superstay Flex Pwd Fdt 110
      S/ 57.30S/ 76.50
      25%
      (S/57.30/und)

      Maybelline Base Superstay Flex Pwd Fdt 110

      1 x 1 Und
      0
      Rubor Sunkisser Matte Spritz 35 Maybelline
      S/ 41.60S/ 55.50
      25%
      (S/41.60/und)

      Rubor Sunkisser Matte Spritz 35 Maybelline

      1 x 1 Und
      0
      Covergirl Iluminador en Gel Trublend Primer Gelly Bronz 60
      S/ 37.70S/ 62.90
      40%
      (S/1.58/ml)

      Covergirl Iluminador en Gel Trublend Primer Gelly Bronz 60

      1 x 24 mL
      0
      Base Polvo Fit me Ultimate Cl 228 9 g Maybelline
      S/ 62.10S/ 82.80
      25%
      (S/62.10/und)

      Base Polvo Fit me Ultimate Cl 228 9 g Maybelline

      1 Und

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • KFC
    • Starbucks
    • Bembos
    • Pizza Hut
    • Papa John's
    • Don Belisario
    • Burger King
    • Dunkin Donuts
    • McDonalds
    • Mr Sushi
    • Rokys
    • Cineplanet
    • Popeyes
    • Madam Tusan
    • Chili's
    • Subway
    • Tanta
    • Rústica
    • Tortas Gaby
    • Cinestar

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Comida Criolla cerca de mi
    • Pollería cerca de mi
    • Helados cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Salchipapas cerca de mi
    • Delivery de Comida
    • Chifa cerca de mi
    • Alitas cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Rappi mall
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh
    • Regalos

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Derechos ARCO
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    • Rappi Bank
    • Políticas de Cookies
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.