Mifarma Prime
Mifarma Prime Delivery
Mifarma Prime

Mifarma Prime

Entrega
Hoy, 7 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Gripe, Alergias
  • Alivio del Dolor
  • Skincare
  • Salud Sexual e Íntima
  • Cuidado del Bebé
  • Cuidado Personal
  • Equipo y Material Médico
  • Salud Digestiva
  • Bienestar y Nutrición
  • Maquillaje
  • Cuidado del Cabello
  • Cuidado Corporal
  • Snacks, Bebidas
  • Salud Visual

Ofertas

Gripe, Alergias

0
Bonapharm Spray Nasal Rinomar Babies Isotonico
S/ 28.10S/ 33.60
16%
(S/0.94/ml)

Bonapharm Spray Nasal Rinomar Babies Isotonico

30 mL
0
Beclometasona 250mcg 200 Dss
S/ 18.40S/ 20.80
11%
(S/18.40/und)

Beclometasona 250mcg 200 Dss

1 Und

Alivio del Dolor

0
Uropol Forte (200 mg)
S/ 25.20S/ 26.80
5%
(S/2.52/und)

Uropol Forte (200 mg)

1 x 10 Und
0
Tamsulosina Cápsulas
S/ 21.20S/ 23.30
9%
(S/0.71/und)

Tamsulosina Cápsulas

30 Und
0
Dolocheck Plus Ibuprofeno 400mg Cápsulas Blandas - Caja 100 Un
S/ 115.50S/ 136.60
15%
(S/1.16/und)

Dolocheck Plus Ibuprofeno 400mg Cápsulas Blandas - Caja 100 Un

100 Und
0
Fonasterin (1 mg)
S/ 209.80S/ 236.00
11%
(S/209.80/und)

Fonasterin (1 mg)

1 Und
0
AC Atorvastatina (40 mg)
S/ 58.80S/ 62.40
5%
(S/0.59/und)

AC Atorvastatina (40 mg)

1 x 100 Und
0
Omnic Ocas (0.4 mg)
S/ 220.40S/ 230.00
4%
(S/7.35/und)

Omnic Ocas (0.4 mg)

1 x 30 Und
0
Dolocheck Plus Ibuprofeno 400mg Cápsulas blandas - Blister 10 Und
S/ 11.55S/ 13.66
15%
(S/1.16/und)

Dolocheck Plus Ibuprofeno 400mg Cápsulas blandas - Blister 10 Und

1 X 10 Und
0
Morass Plus (40 mg/12.5 mg)
S/ 131.30S/ 141.80
7%
(S/131.30/und)

Morass Plus (40 mg/12.5 mg)

1 Und
0
Dapaglicin (10 mg)
S/ 132.50S/ 142.80
7%
(S/4.42/und)

Dapaglicin (10 mg)

1 x 30 Und
0
Metformina Genfar
S/ 12.40S/ 13.50
8%
(S/0.42/und)

Metformina Genfar

30 Und
0
Flexo Phytol (42 mg)
S/ 152.00S/ 178.90
15%
(S/2.54/und)

Flexo Phytol (42 mg)

1 x 60 Und
0
Etalpram (10 mg)
S/ 100.20S/ 104.70
4%
(S/10.02/und)

Etalpram (10 mg)

1 x 10 Und
0
Hansaplast Parche Térmico León Árnica
S/ 8.90S/ 9.10
2%
(S/8.90/und)

Hansaplast Parche Térmico León Árnica

1 X 1 Und
0
Neotetrin Crema 0.05%
S/ 50.90S/ 51.90
1%
(S/1.70/g)

Neotetrin Crema 0.05%

1 x 30 g
0
Frezyderm Sérum Botulin Effect
S/ 248.60S/ 310.80
20%
(S/4.98/ml)

Frezyderm Sérum Botulin Effect

1 x 50 mL

Skincare

0
Martiderm Crema Despigmentante Fps 50 + (New)
S/ 167.20S/ 209.00
20%
(S/4.18/ml)

Martiderm Crema Despigmentante Fps 50 + (New)

1 x 40 mL
0
martiDerm tratamiento facial pigment zero dsp cover stick
Libre de Parabenos
S/ 94.10S/ 117.60
19%
(S/23.53/ml)

martiDerm tratamiento facial pigment zero dsp cover stick

1 x 4 mL
0
Bioderma Solución Micelar Sébium H2O
S/ 117.50S/ 146.90
20%
(S/0.24/ml)

Bioderma Solución Micelar Sébium H2O

1 X 500 mL
0
Portugal Crema Corporal Acarice Vitamina E
Libre de crueldad animal
S/ 24.20S/ 26.90
10%
(S/0.0346/g)

Portugal Crema Corporal Acarice Vitamina E

1 x 700 g
0
Martiderm Gel Facial Acniover Purificante
S/ 89.90S/ 112.40
20%
(S/0.45/ml)

Martiderm Gel Facial Acniover Purificante

1 x 200 mL
0
 CeraVe Gel Control Imperfecciones Para Rostro
Libre de Parabenos
S/ 71.30S/ 89.10
19%
(S/1.79/ml)

CeraVe Gel Control Imperfecciones Para Rostro

1 x 40 mL
0
Cerave Limpiador Facial Reequilibrante Air Foam
S/ 58.70S/ 73.40
20%
(S/0.40/ml)

Cerave Limpiador Facial Reequilibrante Air Foam

1 x 148 mL
0
CeraVe Loción Hidratante
Libre de Parabenos
S/ 58.70S/ 73.40
20%
(S/0.25/ml)

CeraVe Loción Hidratante

1 X 236 mL
0
Dermaglós Protector Solar Facial Efecto Seco FPS 50
S/ 94.50S/ 126.00
25%
(S/1.89/g)

Dermaglós Protector Solar Facial Efecto Seco FPS 50

1 X 50 g
0
Dermaglos Protector Solar Fps 50 Solar
S/ 98.50S/ 131.30
24%
(S/0.40/ml)

Dermaglos Protector Solar Fps 50 Solar

250 mL
0
CeraVe Crema Espumosa Limpiadora Hidratante
S/ 58.70S/ 73.40
20%
(S/0.25/ml)

CeraVe Crema Espumosa Limpiadora Hidratante

1 X 236 mL
0
CeraVe Limpiadora Hidratante para Piel Normal a Seca
Libre de Parabenos
S/ 58.70S/ 73.40
20%
(S/0.25/ml)

CeraVe Limpiadora Hidratante para Piel Normal a Seca

1 X 236 mL
0
CeraVe Gel Limpiador Antiarrugas
S/ 58.70S/ 73.40
20%
(S/0.25/ml)

CeraVe Gel Limpiador Antiarrugas

1 X 236 mL
0
Portugal Crema Corporal Quinua & Avena
Libre de Parabenos
S/ 24.20S/ 26.90
10%
(S/0.0346/g)

Portugal Crema Corporal Quinua & Avena

1 x 700 g
0
Martiderm Corrector de Acne Acniover Stick
S/ 71.30S/ 89.10
19%
(S/71.30/und)

Martiderm Corrector de Acne Acniover Stick

1 x 1 Und

Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

  • Cadenas de Restaurantes
  • Cadenas de Tiendas
  • KFC
  • Starbucks
  • Bembos
  • Pizza Hut
  • Papa John's
  • Don Belisario
  • Burger King
  • Dunkin Donuts
  • McDonalds
  • Mr Sushi
  • Rokys
  • Cineplanet
  • Popeyes
  • Madam Tusan
  • Chili's
  • Subway
  • Tanta
  • Rústica
  • Tortas Gaby
  • Cinestar

Encuéntranos en estos países

  • Argentina
  • Brasil
  • Chile
  • Colombia
  • Costa Rica
  • Ecuador
  • México
  • Perú
  • Uruguay

Pide tu comida favorita cerca de ti

  • Hamburguesas cerca de mi
  • Comida Criolla cerca de mi
  • Pollería cerca de mi
  • Helados cerca de mi
  • Pizza cerca de mi
  • Sushi cerca de mi
  • Postres cerca de mi
  • Salchipapas cerca de mi
  • Delivery de Comida
  • Chifa cerca de mi
  • Alitas cerca de mi

Categorías

  • Catálogo Productos
  • Promociones y Ofertas
  • Restaurantes
  • Supermercados cerca de mi
  • Farmacia cerca de mi
  • Express cerca de mi
  • Rappi mall
  • Licores cerca de mi
  • Rappi Travel
  • Turbo Fresh
  • Regalos

Únete a Rappi

  • Registra tu restaurante
  • Trabaja con nosotros
  • Registra tu tienda
  • Posiciones disponibles
  • Quiero ser Rappitendero
  • Haz crecer tu marca
  • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

Sobre Rappi

  • Blog
  • Términos y Condiciones
  • Derechos ARCO
  • Tratamiento de Datos
  • Contacto
  • Rappi Bank
  • Políticas de Cookies
FacebookTwitterInstagram
A heart for you
App StorePlay StoreAppGallery

© 2026 Rappi Inc. All rights reserved.