Mifarma Prime
Entrega
Hoy, 7 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Gripe, Alergias
Alivio del Dolor
Skincare
Salud Sexual e Íntima
Cuidado del Bebé
Cuidado Personal
Equipo y Material Médico
Salud Digestiva
Bienestar y Nutrición
Maquillaje
Cuidado del Cabello
Cuidado Corporal
Snacks, Bebidas
Salud Visual
Gotas y lubricantes
Agregar
0
S/ 16.30
(S/1.63/ml)
Visualin Solución Oftálmica Estéril (0.3%)
1 x 10 mL
Agregar
0
S/ 92.00
(S/6.14/ml)
Refresh Liquigel Solución Oftálmica
15 mL
Agregar
0
S/ 71.90
(S/14.38/ml)
Dextocitol Suspensión Oftálmica
1 x 5.0 mL
Agregar
0
S/ 47.90
(S/47.90/und)
Biotears Solución Oftálmica
1 X 1 Und
Agregar
0
S/ 210.90
(S/42.18/ml)
Krytan Tek Solución Oftálmica Estéril (2%/0.5%/0.2%)
1 X 5 mL
Agregar
0
S/ 91.60
(S/18.32/ml)
Zebesten Oftálmica (0.09%)
5 mL
Agregar
0
S/ 91.00
(S/91/und)
Lagricel Ofteno Solución
1 Und
Agregar
0
S/ 102.90
(S/20.58/ml)
Tidorzak Solución Oftálmica
5 mL
Agregar
0
S/ 13.50
(S/2.70/ml)
Vitaline Timolol Solución Oftálmica
5 mL
Agregar
0
S/ 216.50
(S/108.25/ml)
Duotrav Solución Otálmica Esteril
1 X 2 mL
Agregar
0
S/ 93.30
(S/18.66/ml)
Agglad Solución Oftálmica Ofteno (0.2 %)
5 mL
Agregar
0
S/ 100.30
(S/10.03/ml)
Natutears Solución Oftálmica
10 mL
Agregar
0
S/ 121.70
(S/24.34/ml)
Combigan Solución Oftámica
5 mL
Agregar
0
S/ 95.30
(S/3.18/und)
Hoprix 0.005% Solución Oftálmica Estéril
1 X 30 Und
Agregar
0
S/ 83.00
(S/5.54/ml)
Optive Fusion Solución Oftálmica (0.5% / 0.9%)
15 mL
Agregar
0
S/ 52.00
(S/3.47/ml)
Freegen Carboximetilcelulosa Sódica (0.5 %)
1 X 15 mL
Agregar
0
S/ 147.00
(S/49/ml)
Gaap Ofteno Solución Oftálmica
3 mL
Agregar
0
S/ 27.10
(S/1.36/ml)
Lagrimas Nicotears Artificiales
20 mL
Agregar
0
S/ 16.00
(S/1.07/ml)
Visiver Fresh Solución Oftálmica (0.0125 %)
15 mL
Agregar
0
S/ 10.80
(S/0.90/ml)
Eye Mo Colirio
12 mL
Agregar
0
S/ 162.00
(S/54/ml)
Lumigan Rc (0.01 %)
3 mL
Agregar
0
S/ 51.50
(S/10.30/ml)
Trusomida Solución Oftálmica Estéril (2 %)
1 X 5 mL
Agregar
0
S/ 37.60
(S/7.52/ml)
Gotabiotic Plus (0.03 % / 0.1 %)
1 X 5 mL
Agregar
0
S/ 68.10
(S/68.10/und)
Systane Ultra Gotas Oftálmicas
1 Und
Ver más